Бизнесмен Евгений Вдовин разбился на снегоходе

Бизнесмен Евгений Вдовин разбился на снегоходе

1 февраля 2012 года, 12:02
24

Известный на Алтае бизнесмен Евгений Вдовин разбился на снегоходе в комплексе зимних развлечений «Гора Веселая» в поселке Ая Алтайского края. Это произошло в минувшую субботу 28 января.

Как сообщают наши источники, бизнесмен был доставлен в горно-алтайскую республиканскую больницу, где у него были диагностированы переломы предплечья и лицевых костей. Врачи оценили его состояние как средней тяжести.
На следующий день Евгений Вдовин был перевезен в Барнаул, где сейчас проходит лечение в одной из городских больниц.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

24 комментариев

  1. Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова:

    РАЗБИТЬСЯ, разобьюсь, разобьёшься, пов. разбейся, сов. (к разбиваться). 1. Расколоться, раздробиться на куски. Тарелка опрокинулась, полетела и разбилась. Гоголь. Ваза разбилась. Корыто разбилось. 2. Разделиться на части, на группы. Экскурсия разбилась на группы по 8 человек в каждой. 3. Разбить себе какую-н. часть тела, получить повреждения при падении. Упал с лошади и разбился.

    С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова
    Толковый словарь русского языка

    РАЗБИ́ТЬСЯ, -зобьюсь, -зобьёшься; -бейся; сов.
    1. Расколоться, раздробиться на куски от удара. Чашка разбилась. Лодка разбилась о камни.
    2. (1 л. и 2 л. ед. ч. не употр.). Разделиться на части, группы. Р. на бригады.
    3. Сильно ушибиться, пораниться, а также погибнуть, упав с высоты. Р. при падении.
    | несов. разбиваться, -аюсь, -аешься.
    | сущ. разбивка, -и, ж. (ко 2 знач.).

  2. Ну что за вырезки со словарей? Уже давно слово «разбился» приобрело другой. Современность меняет смысл и значение слов, и словари не могут уследить за этим. А так да, довольно популярная уловка желтой прессы и навязчивой рекламы в интернете. «Разбился знаменитый артист!», «Разбился политический деятель!», а на практике на лесенке споткнулся, да губу разбил.

  3. Вот горя-то разбился, наверно по пьяни упал! Еще бы с собой захватил своих братков из ЛДПР. Баба с возу кобыле легче.

  4. Вот горя-то разбился, наверно по пьяни упал! Еще бы с собой захватил своих братков из ЛДПР. Баба с возу кобыле легче.
    Феофан | 1 февраля 2012 13:39

    Не Феофан ты а фофан пестрожопый. У человека беда а ты тащишься. Ублюдок сраный.

  5. Да, вижу, тут некоторые привыкли не словарям доверять, а голливудским боевикам) где страшнее и кровищи больше. если уж разбился — то, сука, насмерть! кровожадные какие

  6. Вы все дурАки. Жека вас подкинул — запустил через аффилированную прессу утку про аварию — теперь внимательно пасет: кто и куда заметался в Горном Алтае! Вон Бердан с перепугу, что Колобок ослабил свою бульдожью хватку и его вот-вот алтайцы начнут травить-хавать как в лихие 90-е, прикрылся ментом-коллегой Сакладом, как фиговым листом от Антарадони… Лучше бы раскаялся и отдал власть Вече-Курултаю. Представьте, генерал ползает на коленях вокруг церкви и благим матом орёт: НАРОДУШКА, прости меня окоянного и грешного! Все понял и разумел, КАЮСЬ!!! Вот это была бы новость, а то катался, разбился. Мне например, интереснее чем сейчас занимается Лёха Кучагашев — скушна без него тута у вас…

  7. Вы все дурАки.
    Зубастый bobik | 1 февраля 2012 14:45
    Ты сам дебил, лошара грёбаный. Нихера не знаешь, засунь ядовитый язык в свою вонючую задницу.

  8. Дурилки улалинские! Даже отдельные слова мата связать в целые предложения не могут :)))) Теперь понятно почему Путин обзывается бандерлогами — так одни макаки кругом, а в Горном — еще и таежные макаки живут :)))))))) Какой гнилой бАнАн им в клетку не кинешь — ВСЁ сожрут и схавают. Паситесь лучше в курайской степи — там травка сочнее, бандерлоги…

  9. Колобок круглый — совсем разбиться не сможет…Снегоход вещь коварная, да если накатишь…( но в данной ситуации Колобок был трезв). Жаль Колобка..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...