Виктор Облогин зарегистрировался «ВКонтакте»

Виктор Облогин зарегистрировался «ВКонтакте»

28 января 2012 года, 16:34
56

Мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин зарегистрировал аккаунт в социальной сети «ВКонтакте». «Наконец-то добрался до социальных сетей и зарегистрировался «ВКонтакте». Признаюсь, мне помогали мои дети. По мере возможности постараюсь сюда заходить», — написал он в своей первой записи.

В настоящее время Облогин вновь баллотируется на пост мэра, выборы состоятся 4 марта. Его выдвинула партия «Единая Россия».
Отметим, что до этого одним из самых высокопоставленных горно-алтайских чиновников, имеющих аккаунт в этой социальной сети, был заместитель Облогина 35-летний Эжер Татин. Он также намеревался принять участие в выборах мэра, однако буквально сегодня избирательная комиссия отказала ему в регистрации в качестве кандидата. Татин, как считают эксперты, стал бы одним из самых серьезных конкурентов Облогина на выборах, в том числе за счет популярности в молодежной среде. Видимо, именно для того, чтобы заработать очков среди молодежи, действующий мэр «пошел в социальные сети». По последним данным, в Горно-Алтайске насчитывается 12 285 пользователей «ВКонтакте», из них 4 304 человека в возрасте от 20 до 30 лет, 1 517 человек в возрасте от 18 до 20, 1 814 человек — от 30 лет и старше. Лиц, не достигших «избирательного» возраста (до 18 лет), насчитывается чуть больше 4 тыс.
На своей страничке Облогин указал, что его интересами являются «работа, горные лыжи, рафтинг, охота, рыбалка парапланы», а любимой музыкой – «Владимир Высоцкий, Михаил Евдокимов, музыка бардов».

Накануне выборов Виктор Облогин решил приблизиться к молодежи
Накануне выборов Виктор Облогин решил приблизиться к молодежи
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

56 комментариев

  1. что я могу сказать — посмотрим, много ли найдется людей отсюда (из тех, что грязью облогина поливают), которые будут делать тоже самое там, учитывая, что вконтакте уже не ники, а реальные имена))) очканете, товарищи, или как? а то люди уже забыли, как это — отвечать за свои слова.
    зы. я не за облогина, и не против — просто интересно, как поведут себя местные «смельчаки», которые гадят за порогом у человека, а когда он дверь открывает, убегают со спущенными штанами))

  2. Где фотография сделана? Неужели на Тугае или Комсомлке? Вот он наш патриот! Родной город в помойку превратил, а на лыжах в Кемерово. Позорник!

  3. Воздухом дышать невозможно, от воды камни в почках и грязь повсюду. Особенно весной и осенью.

  4. НАблюдатель. А воду с родника брать не пробовал или «Барьер» использовать. Умные люди давно водопроводную не жалуют..

  5. Наблюдатель во всем виноват ты САМ!!! Не надо писать что Облогин. Если мы сами каждый будем соблюдать чистоту и порядок то и будет все в порядке. Например вчера стою на светофоре а там идут двое парней и девушка пьют пиво один из них взял и выкинул бутылку в сугроб. Во тебе Наблюдатель

  6. В Сингапуре окурок бросил или плюнул на асфальт — штраф 1000долларов. Кто ему мешал это сделать для воспитания жителей, да и бюджет города пополнил бы. Глядишь и на освещение и оснежение Тугаи денег хватило бы.

  7. Вы, видать, подзабыли (или не знаете), что было до Облогина. Вот тогда была помойка. Он хоть что-то делает, а не только языком чешет.
    зы. сравните с другими городами. говорить, что Г-А — грязный и некрасивый город может только тот, кто за его пределы никуда не уезжал.

  8. В сингапуре другие законы. У нас такое не прокатит. У нас самый гуманный закон и суд соответственно. (как Вицын говаривал)

  9. Получил квиток на оплату за квартиру и чуть не обалдел. куда оглобля смотрит!!! ему бы такую зарплату как у меня то он бы сдох уже давно!!!!! хорошо родаки помогают, а то бы точно загнулся с голодухи!

  10. Молодец, Виктор Александрович!!! Обязательно сейчас зайду на вашу страничку «Вконтакте»!!! Поддержим НАШЕГО мэра на выборах!!!

  11. Поддержим за низкие тарифы за квартиры! Вы вообще нормальные людю? Нас обдирают, наживаются, пополняют свои карманы! Еще и прекрыли дорогу самовыдвеженцам!
    Я бы плюнул в лицо этому оглобишу!

  12. А что кто-то из самовыдвиженцев обещал низкие тарифы на квартплату??? И самое главное смог бы эти обещания выполнить??? Сильно сомневаюсь, переход на газ бесплатным никогда не был. Да и не думаю что тут большая вина Облогина — посмотрите на зарплаты руководителей ЖКХ, вот вам и тарифы, это только работяги мало получают

  13. Ага, давайте проголосуем, кто пообещает больше… А потом в итоге не сделает… По-крайней мере за Обложкина уверена -если уж пообещает, то сделает и слов на ветер не бросает. За журавлем в небе потянемся а потом будем локти кусать и новую власть ругать. Все таки люди неблагодарные какие-то пошли, не умеют ценить, то что есть. Стремятся урвать побольше, при Облогине не получается это, так мы и митингуем за новую власть — вдруг удастся. Блин, чё ваще надо — грамотный руководитель, проверенный. Каких перемен требуют ваши души????

  14. ну и новость!!!!!! подумаешь зарегистрировался в контакте,как будто открытие сделал,что из этого новость то делать? Полный бред и показуха,достали,уже не знают как пиарится.

  15. Облогин,ваша неправльная позиция приведет к проигрышу с разрывом почти в 1000 голосов.И это будет правильно.Вас ногие не поддержать на выборах.

  16. Наталья | 28 января 2012 21:01 — ты за какой воздух говоришь, за какую грязь? «Облогин молодец» — я в шоке!!! Такие как ты, низко летающая, недалекая тетя, воздержись от комментарий, не позорься…. Облогин из нас всех дураков сделал, которые расплачиваются за его воровство! Ты в землянке живешь? Нормальные люди просто охуе-и от полученных квитанций! Оглобля говорит, что мол уволил Петренко за высокие тарифы ЖКХ, пиз-т как обычно, Петренко сам написал заявление об уходе еще в декабре 2011г т.к устал поддерживать произвол Облогина! Да че я тебе говорю, ты подкупыш облогинский, либо реально тупая…

  17. Кто верит в конец света в 2012г голосуй за Облогина!!! А кто не верит, все равно голосуй, облогин — организует его!!!

  18. ИНТЕРЕСНО,если петренко виноват ,что тарифы высокие,почему их не снизили,да еще и у бабулек отобрали с января льготу за содержание жилья, а в этом ли не облогин виноват

  19. марта | 29 января 2012 12:56

    Конечно облогин виноват во все аферах с ЖКХ, Петренко жертва бюрократизма…
    Я сегодня в почтовом ящике нашел листовку «Люди против ЖКХ», наконец то нашлись отважные люди, которые откроют людям глаза на весь произвол облогина! Реально как можно так не любить свой народ. Я все это и раньше знал, теперь узнают пусть все!!! Молодцы, те кто начал это движение, я и думаю много людей Вас поддержат!!!

  20. Голосуй за облогина, кто верит в конец света в 2012г, а кто не верит, все равно голосуй, облогин его организует!!!

  21. мне тоже пришла эта листовка,мы оказывается платим за уголь,а не за газ за отопление ,здорово!!!!!!

  22. ну как -то не честно вышло тут. Самовыдвиженцы уже второй день рыдают, а мэр в контакте зашел. как-то издевательски получается.

  23. Виктор Александрович! Достойных оппонентов у тебя нет. Но НЕ расслабляйся. косяков много! . Сейчас встречи с народом пойдут. На мой взгляд главные твои ошибки :1. не умеешь (или разучился) слушать собеседника. 2. Не обещай — если не можешь. а коли обещаешь . как говорится. кровь из носу. но сделай! 3 Не дели людей по национальности — это одна из основных ошибок. Хорошо пересмотри своё окружение ( администрацию. отделы. начальников не бойся молодёжи, должен же кто- нибудь из них прийти к тебе на смену . только не подхалимов и по блату. желательно по уму и трудолюбию ) — не которые надоели до самых чёртиков — они «медвежья услуга». 4. Хватит постоянно лазить по кочегаркам — займись архитектурно- национальным колоритом Респ. центра . 5. В корне пересмотри видение своих планёрок. 6.Приём простых людей по вежливее. 7. Желаю УСПЕХОВ!.

  24. Некто, это ты оборзевший чмошник! ума только на это и хватает.
    ОБЛОГИНУ желаю удачи на выборах!

  25. Сергей. на счет рекомендаций Облогину — подписываюсь под каждым пунктом!!!
    Альтернативы Облогину нет! А Татин молодой да ранний. Баблосы любит больше, чем Родину!

  26. а вообще этот сайт — инструмент для пиара Облогина. Ведь не зря же Кобзев совместно с Облогиным проводили конкурс среди молодежных сайтов Республики?
    Посмотрите на комменты! Неужели все думают, что Облогин такой молодец, а Татин ничто! Просто модератор фильтрует высказывания, а если мое и пройдет, то в скором времени удалится. Вот оно наше свободное волеизъявление и честные СМИ!

  27. край, это ты не позорься. ты даже нормально выражаться-то не можешь, а все туда же — в критику. ну да, я в землянке живу — переселяйся ко мне, вообще квартплату платить не будешь))))
    зы. дорогой, не волнуйся ты так — агрессия доставляет больше неприятностей твоим нервным клеткам, нежели моим.

  28. Amantaj, честно говоря я не наблюдал такого (я о модерировании). Вообще нужно сказать спасибо Дмитрию за терпеливое отношение даже к самым резким выражениям комментаторов.
    По теме: ну зарегался, фотку выложил и больше ничего не будет толкового. Д.А.Мед видимо со своим твиттером тоже в какой-то степени повлиял)))

  29. Можно подумать Старичок-боровичок будет лично со всеми общаться….Сидят его люди и строчат за него!В Администрации поросло все паутиной,плесенью,кто там работает-знает!Время перемен и время свежих идей,образованных и амбициозных!

  30. Наталья | 30 января 2012 19:08 По поводу переселения я подумаю, а кормить будешь? А то последние деньги отдал в ЖКХ, с голоду пухну, чтоб облогину так жить….

  31. Облогин походу тоже в землянку собрался перебраться, ожал у города землю на Тугае на самой вершине, Погребитский рыть будет, собрались два кислых друга, х…й и уксус, блин!

  32. Действительно, у него какая-то странная болезнь. Все время что-то роет и роет. Наверное себе яму.

  33. Землемеру: Эжерка, это ТЫ вырыл себе такую яму, что теперь из нее выбраться не смогёшь при всем твоем упорстве и желании…

  34. Правда | 30 января 2012 21:05 Если картошку и моркошку будешь помогать садить и обрабатывать, тогда, конечно, буду! как грится, как потопаешь, так и полопаешь)))
    Думаете, мне прям сильно нравятся существующие тарифы (свет-то есть в моей землянке). Но они едва ли уменьшатся, Облогин будет там сидеть или кто другой. А вообще что разводить демагогию — не нравится он, не надо за него голосовать. И усё))

  35. Стиль писанины один,одни и те же комменты под разными статьями,явно заготовки.Люди действующего мэра,не опускайтесь до уровня,которогго стоите,пишите более культурно и не повторяйтесь…
    Кто это у вас там сидит и от имени «Эжерки» пишет гадости и потом сам на них отвечает…Кто знает кандидатов (Татин,Лазарев,Думнову),это люди образованные и культурные.А кто у нас любит ОЧЕНЬ нецензурно выражаться на рабте,ВСЕ знают!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...