Женщина-бомж сгорела в шалаше на свалке

Женщина-бомж сгорела в шалаше на свалке

24 января 2012 года, 9:50
2

Сразу два несчастных случая, связанных с пожарами, произошли за минувшие сутки на территории Горно-Алтайска. На городском полигоне бытовых отходов произошло возгорание шалаша. При тушении пожара был обнаружен труп женщины, предположительно без определенного места жительства.

Ближе к полночи произошло возгорание жилого дома по ул. Фрунзе, принадлежащего пенсионерке 1928 года рождения. В результате пожара в больницу с диагнозом «отравление угарным газом» госпитализированы хозяйка дома, а также проживавший там же гражданин 1966 года рождения, получивший термические ожоги 2-3 степени. Предварительная причина возгорания – перекал отопительной печи. Сумма ущерба устанавливается, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. кому как уважаемый! хоть и не лицо но, тоже люди. Думаешь они сам в восторге от этой жизни. Сидя у батареи за компом легко судить, да?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...