Янв
24
2012

Женщина-бомж сгорела в шалаше на свалке

Женщина-бомж сгорела в шалаше на свалкеСразу два несчастных случая, связанных с пожарами, произошли за минувшие сутки на территории Горно-Алтайска. На городском полигоне бытовых отходов произошло возгорание шалаша. При тушении пожара был обнаружен труп женщины, предположительно без определенного места жительства.

Ближе к полночи произошло возгорание жилого дома по ул. Фрунзе, принадлежащего пенсионерке 1928 года рождения. В результате пожара в больницу с диагнозом «отравление угарным газом» госпитализированы хозяйка дома, а также проживавший там же гражданин 1966 года рождения, получивший термические ожоги 2-3 степени. Предварительная причина возгорания – перекал отопительной печи. Сумма ущерба устанавливается, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Новости | Темы: | 24 января 2012, 9:50

2 коммент. »

  • Лицо России...

    Искандер | 25 января 2012 9:30
  • кому как уважаемый! хоть и не лицо но, тоже люди. Думаешь они сам в восторге от этой жизни. Сидя у батареи за компом легко судить, да?

    хх | 25 января 2012 15:22

Прокомментировать

Используйте сервис Gravatar для того, чтобы оставлять комментарии с собственными аватарками. Самые комментируемые публикации. Подписаться на все комментарии по RSS или по почте


Работает на WordPress | © Новости Горного Алтая, 2004-2012
Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-27073 от 25 января 2007 года
Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия правообладателя
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Рейтинг алтайских сайтов