На Алтае произошло небольшое землетрясение

На Алтае произошло небольшое землетрясение

15 декабря 2011 года, 16:12
7

В 13:31 местного времени в Улаганском районе Республики Алтай в 22 км от населенного пункта Акташ зафиксировано сейсмическое событие, сообщает Главное управление МЧС по региону.

На территории Улаганского района толчки не ощущались, разрушений, повреждений не зафиксировано.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Автор этой новости не был во время этого маленького землетрясения в Улаганском районе. Толчок бы ощутим настолько, что многие жители с. Акташ в испуге собрались выбегать на улицу, думая, что «всё началось вновь». Но «вдарило», к счастью, только единожды. К слову, недавнее землетрясение в Чибиле по своему «поведению» существенно отличается от Акташских, Курайских и бельтирских. Оно намного мягче, мебель покачивалась из стороны в сторону. Я не учёный, но, вероятно, оно имело «горизонтальный» характер, в отличие от предыдущих, так что увеличение силы землетрясения ближе к Чибиле — опасный вариант.

  2. Почему «Юдифь»? Это ж мой коммент. Пишешь одно, на сайте выходит другое…Неполадки, однако… (Вера Арляпова — в отношении к предыдущему комменту)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...