Гусельникову оштрафовали за увольнение Табакаевой

Гусельникову оштрафовали за увольнение Табакаевой

14 декабря 2011 года, 12:37
7

Государственная инспекция труда Республики Алтай рассмотрела административное дело в отношении министра образования Натальи Гусельниковой и приняла решение о наложении на нее штрафа в сумме 1 тыс. рублей за незаконное увольнение директора Горно-Алтайского педагогического колледжа Нелли Табакаевой.

Напомним, в ноябре министр Гусельникова уволила Табакаеву, которая является председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №10. Согласно законодательству, член комиссии с правом решающего голоса до окончания срока своих полномочий не может быть уволен с работы по инициативе работодателя или без его согласия переведен на другую работу.
Ранее по требованию прокуратуры Табакаева была восстановлена в должности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. житель не барзей… Еще мало Гусельникову наказали рублем…100% уверена, Гусельникова уже нашла кого на место Н.Табакаевой поставить…

  2. Конечно нашла.. Через 2 дня уже Басаргина (из ГАГПК) там работала директором. Думаю Наталья Владимировна не сама придумала..По-любому Антарадошка приказал.А она что, министр без своего мнения. всего-то…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...