Дек
14
2011

В турнире по мини-футболу победу одержала горно-алтайская «Спортиндустрия»

В турнире по мини-футболу победу одержала горно-алтайская «Спортиндустрия»В Горно-Алтайске состоялся ежегодный турнир по мини-футболу памяти вице-мэра Айдара Санашкина. В соревнованиях приняли участие 19 команд, в том числе команды из Усть-Канского, Шебалинского, Онгудайского, Улаганского, Майминского районов. Впервые в этих состязаниях приняла участие команда из другого региона («Интегра», Томск).

В финале турнира уверенную победу со счетом 8:4 одержала горно-алтайская команда «Спортиндустрия». На втором месте команда «Интегра» из Томска, на третьем – горно-алтайского педагогического колледжа.
Специальных призов турнира были удостоены Петр Щербаков («Спортиндустрия», «Лучший вратарь»), Дмитрий Шелепов («Интегра», «Лучший нападающий»), Михаил Авилов («Майма», «Лучший защитник»). Приз «Самый полезный игрок» получили Владимир и Иван Вохмины из команды педколледжа.
Специального приза «За волю к победе» от семьи Санашкиных была удостоена команда «Шибе» из родного села Айдара Акчабаевича, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Новости | Темы: | 14 декабря 2011, 8:54

Нет комментариев »

Прокомментировать

Используйте сервис Gravatar для того, чтобы оставлять комментарии с собственными аватарками. Самые комментируемые публикации. Подписаться на все комментарии по RSS или по почте


Работает на WordPress | © Новости Горного Алтая, 2004-2012
Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-27073 от 25 января 2007 года
Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия правообладателя
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Рейтинг алтайских сайтов