Алтайские борцы заняли призовые места в Томске

Алтайские борцы заняли призовые места в Томске

8 декабря 2011 года, 9:37
0

В Томске состоялся Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе, в котором приняли участие спортсмены регионов Сибирского федерального округа. Республику Алтай представляли десять борцов 1997-1998 годов рождения под руководством тренера республиканской школы высшего спортивного мастерства Сергея Термишева.

Соревнования в Томске стали успешными для горно-алтайских спортсменов, их результат – четыре призовых места.
В весовой категории до 46 килограммов первое место занял Точын Майманов, на вторых местах в своих весовых категориях оказались Владислав Киндиков, Чингиз Мешкеев и Сумер Чейнин.
Все они имеют первый юношеский разряд. Точын Майманов и Владислав Киндиков уже неоднократно участвуют в межрегиональных и российских соревнованиях и занимают призовые места, а вот для Чингиза Мешкеева и Сумера Чейнина это первый крупный успех.
Достойно выступив в Томске, борцы готовятся к турниру в Бийске, который пройдет в середине декабря и будет посвящен памяти погибших сотрудников органов внутренних дел, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...