В Горно-Алтайске пройдут профсоюзные вечеринки

В Горно-Алтайске пройдут профсоюзные вечеринки

24 ноября 2011 года, 16:34
6

Сегодня, 24 ноября, в Горно-Алтайске пройдут студенческие вечеринки Prof. Party №6. Подобные мероприятия регулярно проводит первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов Горно-Алтайского госуниверситета.

«Уникальность Prof. Party №6 заключается в том, что сегодня такие вечеринки пройдут одновременно в двух заведениях нашего города – в ночном клубе «Б-52» и в ресторане «Галактика». Мы уверены, что таким образом у молодежи Горно-Алтайска и ближайших населенных пунктов будет возможность самим выбрать любимое место отдыха. Именно поэтому девиз Prof. Party №6 — «Сделай свой выбор», — говорит председатель профкома студентов Алексей Лучников.
Организаторы также отмечают, что на этот раз приглашают не только членов студенческого профсоюза, но и всех желающих. Гостей ждет интересная программа с участием артистов из Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, а также зажигательные конкурсы от ведущих. Входной билет на Prof. Party №6 составляет 50 рублей для членов профкома, 70 рублей для студентов и 100 рублей для всех остальных.
Профсоюзные вечеринки проводятся регулярно, предыдущая проходила два месяца назад и собрала около 500 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. А я-то лысый пень, подумал настоящая профсоюзная, представил отплясывающего Тишкова и даже собрался сходить!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...