В Республике Алтай с начала года совершено 76 угонов

В Республике Алтай с начала года совершено 76 угонов

23 ноября 2011 года, 21:52
4

За 10 месяцев текущего года в Республике Алтай были совершены 76 угонов автомобилей. Наиболее часто такие преступления совершаются в Горно-Алтайске, Майминском и Усть-Коксинском районы, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Полицейские отмечают, что чем раньше потерпевший сообщит об угоне в органы внутренних дел, тем выше вероятность задержания злоумышленников по горячим следам. Сотрудниками полиции 60 раз проводились специальный мероприятия по розыску угнанных транспортных средств, в результате которых произведено 18 задержаний, а так же установлено 29 автомобилей, находящихся в розыске по различным основаниям.
Тем не менее, в текущем году по значительной части угонов заявители обратились в полицию лишь на вторые-третьи сутки, а это значительно усложнило работу стражей правопорядка. В итоге в настоящее время еще остаются не раскрытыми 11 краж и девять угонов транспортных средств.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Сообщение ни о чем :(. Непонятно: какие машины (марки) угоняют, откуда (гаражи, парковки, и т.д.), кем, с какой целью и т.п.?

  2. Да какая разница какие машины, кто угонщик, главное люди бдите и не бросайте свои авто. Кстати, на Мега-радио была программа «Поймать злодея». Ну и где теперь она да и само радио.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...