Нина Думнова баллотируется в Госдуму

Нина Думнова баллотируется в Госдуму

21 сентября 2011 года, 8:51
6

Некогда скандальный горно-алтайский политик Нина Думнова попала на вторую строчку межрегиональной части партийного списка партии «Яблоко» на выборах депутатов Госдумы, в которую вошли Хакасия, Республика Алтай и Алтайский край. Первое место в межрегиональном списке досталось лидеру краевого «Яблока» Александру Гончаренко.

Федеральную часть списка возглавили Григорий Явлинский, Сергей Митрохин и Алексей Яблоков.
Отметим, что на последних выборах депутатов Госдумы список «Яблока» получил в Республике Алтай 0,52% голосов избирателей. В выборах в Госсобрание в 2010 году партия не участвовала, в 2006 году на выборах в республиканский парламент список партии получил поддержку 0,65% избирателей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Да уж, надо выпустить Нину Думнову в народ. Пусть поездит по РА, повыступает на собраниях (если кто-то прийдет на эти собрания). Вот потом и Яблоко наберет ноль целых и хрен десятых. Но надо отдать ей должное за постоянство и упорство. Молодца.

  2. да изза этой Ниныдуры Яблоко потеряло всякое уважение. можно было бы за Яблоко голосовать, только эту Дурнову терпеть не могу просто не выношу!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...