Началось выдвижение кандидатов в Общественную палату

Началось выдвижение кандидатов в Общественную палату

21 сентября 2011 года, 8:42
2

18 октября в Горно-Алтайске состоится конференция по выборам членов Общественной палаты Республики Алтай третьего созыва. Желающим выдвинуть кандидата от общественного объединения, зарегистрированного на территории региона, необходимо в срок до 13 октября представить в оргкомитет соответствующий пакет документов.

В число необходимых документов входит заявление от общественного объединения о желании включить своего представителя в состав Общественной палаты Республики Алтай; коллегиальное решение руководящих органов объединения на этот счет; анкетные данные организации-заявителя и кандидата; копия устава и сведения о регистрации общественного объединения.
Не допускаются к выдвижению кандидатов в члены Общественной палаты Республики Алтай политические партии и объединения, зарегистрированные менее чем за один год до дня истечения срока полномочий членов Общественной палаты действующего состава.
Общественная палата Республики Алтай создана в 2007 году. В настоящее время палату возглавляет Эдуард Бабрашев. Срок полномочий членов республиканской Общественной палаты третьего созыва составит три года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Что дает Республике данное обчество? Какие вопросы решает для народа или чиновников? Искусство обмана.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...