Сен
07
2011

Школьника сбили на пешеходном переходе (фото)

Школьника сбили на пешеходном переходе (фото)Сегодня, 7 сентября, около 18:00 в Горно-Алтайске у дома №68 по пр. Коммунистическому (район Автовокзала) автомобиль «Тойота Спасио» под управлением жительницы города на пешеходном переходе сбил ученика школы №6.

На место происшествия оперативно прибыли представители правоохранительных органов и служба скорой помощи. Мальчик был госпитализирован с переломом голени.
Как объяснила виновница аварии, она не заметила мальчика, переходящего через дорогу.

Школьника сбили на пешеходном переходе

Школьника сбили на пешеходном переходе


Виновница аварии просто не заметила мальчика, идущего по «зебре»

Виновница аварии просто не заметила мальчика, идущего по «зебре»


Ученика школы №6 госпитализировали

Ученика школы №6 госпитализировали

Новости | Темы: | 7 сентября 2011, 22:31

20 коммент. »

  • Алтайского мальчика сбила русская женщина! Она его не заметила ?

    Узнайте, был ли для мальчика зеленый свет. а тетка наехала на него.

    кеша | 7 сентября 2011 22:54
  • Вот только межнациональной подоплеки не ищите! Но виновата она в любом случае.

    абориген | 7 сентября 2011 23:09
  • Какой на зеленый свет? до светофоров в одну и др. сторону метров по 50-70. ЭТОТ ПЕШЕХОДНЫЙ ТАМ НАХ НЕ НУЖЕН.

    fff | 7 сентября 2011 23:11
  • Мальчика сбила женщина одной с ним национальности. Инфа 100%.

    А всем водителем надо быть внимательнее. Машин сейчас развелось больше, чем детей.

    Гость | 7 сентября 2011 23:12
  • да все они летают по зебре и чихали на пешеходов. штрафовать надо на сотни тысячи. тогда поубавится дураков за рулем

    russ | 7 сентября 2011 23:32
  • женщина за рулем опасна для общества

    наш | 8 сентября 2011 9:09
  • в каждом случае надо разбираться отдельно, а не грести все под одну гребенку, т.к. виноваты бывают и водители и пешеходы.

    а | 8 сентября 2011 9:20
  • даа, развелось нынче на доргах обезьян с гранатами немерено

    гость | 8 сентября 2011 9:41
  • а че номера-то замазали, пусть знают все кто сбивает пешеходов

    гость | 8 сентября 2011 9:42
  • предлагаю сделать ветку по нарушителям ПДД с номерами их авто, и гаишников и пр. нарушителей тудаже включать

    гость | 8 сентября 2011 9:44
  • Гость? Не надо ля-ля ! Ты чем это так обкурился? В больнице на кушетке со сломанной голенью лежит алтайский мальчик, а сбила женщина славянской внешности! Не надо очевидные вещи путать.

    Идиотка на зебре не заметила мальчика...

    Герань | 8 сентября 2011 9:46
  • обезьяна с гранатой точнее обезянка... очевидное не распознаете тов-щ герань, вы видимо тоже из их общества

    гость | 8 сентября 2011 10:31
  • машину кпили, права кпили, а ездить не купили

    гость | 8 сентября 2011 10:36
  • Уважения на дорогах нету!!! Машины были созданы как средство передвижения. А сейчас они служать для того чтобы гнать, убивать, и просто проехать одну остановку от дома до работы...бред!! Занимайтесь спортом ребята — ходите пешком!!!))) Пару остановок то можно)))

    ОК | 8 сентября 2011 19:32
  • По городу хоть бы на учебных машинах запретили бы ездить ! едут как муравьи и раздражают всех ! А дорог то всего 2-е в Улале.

    04 | 8 сентября 2011 22:31
  • старикам и старушкам запретить ездить на машине!

    ann | 8 сентября 2011 22:38
  • 04

    Учебные машины ездят по правилам и не сбивают пешеходов. И по городу надо ездить 60-40 км.час. А вообще все зависит от культуры поведения. Даже если ребенок идет на красный свет то пропусти, а то кто нибудь и твоего ребенка не пропустит.

    Прохор | 9 сентября 2011 8:33
  • Прохор

    Вот вот!! Гоняют сами на бешенных скоростях!! А потом удивляются чему то!!!

    ОК | 9 сентября 2011 18:34
  • Ну да, у нас мужики-то никого не сбивают, на красный не гоняют, а тетки — те каждый день.

    Кстати, славянскость по форме уха определили или по фигуре?

    editorium | 11 сентября 2011 0:15
  • Я в это время в автобусе к вокзалу подъезжал, когда мимо «Скорая» пронеслась. Большая группа людей стояла на тротуаре, мальчик тоже стоял, с ним медики разговаривали. Потом, видать, сказали, мол, поедем в больницу. Мальчик попытался сделать шаг, но нога подломилась — сразу в крик. Медик подхватил на руки — и в машину. Я так и понял, что там что-то с ногой.

    -A- | 11 сентября 2011 10:12