«Звезда Алтая» и «Алтайдын Чолмоны» будут получать от властей около 6 млн рублей в год

«Звезда Алтая» и «Алтайдын Чолмоны» будут получать от властей около 6 млн рублей в год

24 августа 2011 года, 10:33
4

Правительство Республики Алтай обнародовало документы об утверждении государственного задания на 2011-2013 годы для республиканских газет «Звезда Алтая» и «Алтайдын Чолмоны». Госзадание включает опубликование нормативных актов и сообщений о деятельности органов власти.

Так, в соответствии с данными документами «Алтайдын Чолмоны» и «Звезда Алтая» получат в 2011 году за выполнение задания по 5 965 500 рублей, в 2012 и 2013 годах – по 5 847 950 рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Что за задания почему-то не пишут. А почему «Листку» не дают этого задания, ведь он более читаемый. Алтайдын Чолмоны не выступает против алкоголизации алтайцев. То что они пишут наоборот усиливает этот геноцит.

  2. Еще один недалекий русский шовинист, претворяется алтайцем и пишет всякую фигню. Сначала почитайте «Алтайдын Чолмоны» а потом говорите о чем там пишут.

  3. Молодец, тот кто думает против алкоголизации- русский шовинист? Во всем они виноваты да? По домам ходят и наливают. Заставляют гнать из молока самогон. И паленку превращают в святую воду. у тебя алкогольная агрессия.

  4. Ты мне хоть одну статью скажи из «Алтайдын Чолмоны» где шла пропаганда алкоголя, а потом уж говори. Нечего всякую чушь гнать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...