Председатель избиркома Алтайского края найден мертвым в своей квартире

Председатель избиркома Алтайского края найден мертвым в своей квартире

5 марта 2009 года, 21:55
1

В Барнауле найден мертвым председатель избирательной комиссии Алтайского края. Тела Сергея Сытых, а так же его жены и тeщи найдены в их собственном доме. Как сообщает «Первый канал», ранее предполагалось, что все погибли в результате утечки газа в коттедже. Однако специалисты уже заявили, что газовая система в доме была исправна.

Ранее также сообщалось, что в здании был пожар, однако эта информация не подтвердилась. Обнаружил тела личный водитель Сергея Сытых. Утром он как обычно подъехал к дому, однако в назначенное время председатель избиркома Алтайского края к нему не вышел. На телефонные звонки чиновник не отвечал.
Обстоятельства и причины произошедшего станут известны после проведения ряда экспертиз. По факту гибели людей уже возбуждено уголовное дело.
Похороны погибших состоятся 7 марта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...