Республика Алтай примет участие в сочинском международном экономическом форуме

Республика Алтай примет участие в сочинском международном экономическом форуме

22 августа 2011 года, 15:29
0

Республика Алтай представит на международном экономическом форуме в Сочи инвестиционный потенциал туристической отрасли, а также поделится инновационными технологиями в сфере обеспечения экологической безопасности, сообщил и. о. председателя правительства республики Юрий Антарадонов.

«Во время форума с информационными сообщениями на двух круглых столах выступят министр туризма и предпринимательства республики Евгений Ларин и первый зампредседателя правительства Сергей Тевонян», — сказал Анатрадонов.
В своих выступлениях представители республики расскажут о тех изменениях, которые произошли или запланированы в Горном Алтае, сообщает «Интерфакс». В частности, идет реконструкция Чуйского тракта, что позволит увеличить туристический поток. Кроме того, в сентябре текущего года состоится ввод в эксплуатацию модернизированного аэропорта в Горно-Алтайске.
Помимо инфраструктурных трансформаций Тевонян расскажет о работе региона в области экологической безопасности. «Мы уделяем экобезопасности серьезное внимание. При развитии туризма мы учитываем природные особенности, которые необходимо сохранить в первозданном виде», — сказал Антарадонов.
X юбилейный международный инвестиционный форум «Сочи – 2011» пройдет 15-18 сентября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...