В горах Алтая сняли на видео НЛО

В горах Алтая сняли на видео НЛО

15 августа 2011 года, 10:11
7

В интернете опубликована видеозапись неопознанного летающего объекта, который туристы наблюдали в горах Алтая в Монголии летом этого года. Как рассказывает автор записи, вечером 21 июня он заметил странный объект, летящий над горными вершинами. Под рукой у него был только сотовый телефон, поэтому качество записи оставляет желать лучшего.

Сам автор видеозаписи позже написал, что вечером 21 июня с Байконура был запущен космический корабль. Он не исключает, что увиденное им – это след запущенной из Казахстана ракеты.
Однако некоторые уфологи сомневаются в этой версии, поскольку, якобы, следы от ракет не имеют спиралевидной формы. Это позволило любителям таинственного приобщить «монгольскую запись» к свидетельствам посещения Земли инопланетянами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. http://lenta.ru/news/2011/06/21/start/

    Во вторник, 21 июня, к МКС отправился новый грузовой космический корабль «Прогресс М-11М». Об этом сообщает РИА Новости.

    Ракета-носитель «Союз-У» стартовала с космодрома Байконур в 18:38 по московскому времени. В 18:47 «Прогресс М-11М» вышел на расчетную орбиту

  2. В Монголии нет, а это наша территория обитания, от Томска на севере до юга до Синьцзяна, от Восточно-Казахстанской области до Монгольского Алтая. Алтайцы были, алтайцы есть и будут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...