Женщина избила подругу до смерти из-за ревности

Женщина избила подругу до смерти из-за ревности

5 августа 2011 года, 13:19
2

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли убийство 34-летней жительницы Горно-Алтайска, тело которой было обнаружено 1 августа в русле реки Майма. В настоящее время установлено, что преступление было совершено знакомыми потерпевшей, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

В совершении преступления подозреваются 36-летняя жительница Горно-Алтайска и ее 39-летний знакомый. В ночь на 1 августа они вместе с жертвой распивали спиртные напитки. В ходе застолья между женщинами произошла ссора – подозреваемая приревновала свою подругу к собутыльнику и стала ее избивать. Позже эксперты обнаружили на теле жертвы тяжкие телесные повреждения в области половых органов и промежности.
Поскольку после избиения состояние жертвы резко ухудшилось, мужчина, из-за которого и произошла ссора, погрузил потерпевшую в свой автомобиль и вывез на берег Маймы, где сбросил тело в воду.
В настоящее время злоумышленники задержаны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...