Михаил Каратунов останется лидером «Правого дела»

Михаил Каратунов останется лидером «Правого дела»

3 августа 2011 года, 14:28
4

В преддверии думских выборов предприняты попытки реанимировать либеральную партию «Правое дело». В июне на съезде в Москве лидером «Правого дела» избран олигарх Михаил Прохоров. В настоящее время идут активные консультации по смене ряда руководителей региональных отделений партии. Считается, что в первую очередь менять будут демократов старой закалки. К таковым можно отнести и руководителя отделения партии в Республике Алтай Михаила Каратунова, который состоит в рядах демдвижения еще с начала 90-х годов.

В последнее время в кулуарах стали ходить слухи, что на смену Каратунову «Правым делом» придет руководить гендиректор ОАО «Горно-Алтайское пассажирское автотранспортное предприятие» Андрей Арепьев, сообщает еженедельник «Постскриптум».
В беседе с корреспондентом издания Арепьев не преминул процитировать один из юмористических куплетов, исполнявшихся на российской эстраде: «Я напечатал в газете, что меня пригласил Голливуд. Вы той газете не верьте, они и без этого врут». «Я слышал такие слухи, — признался Андрей Арепьев. – В них фигурировало не только мое имя, назывались и другие кандидатуры. Но никаких переговоров со мной на эту тему не было».
Михаил Каратунов утверждает, что 1 августа ему позвонил куратор Республики Алтай из центрального аппарата партии и сказал: «Старая гвардия» тебя отстояла, ты остаешься руководителем». Лидер местного «Правого дела» не скрывает, что незадолго до выборов «некоторые захотели захватить организацию», однако затруднился сказать, кто именно.

«Старая гвардия» отстояла Михаила Каратунова
«Старая гвардия» отстояла Михаила Каратунова
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Посмотрите на фотки- эти старые пердуны рядом с М.Прохоровым даже не стояли! Их надо торжественно посадить на Е-мобиль и нужно отправить на этой машине времени к началу 90-х. Пущай ностальгируют и тащатся от своей значимости! Либерасты хреновые!

  2. Кто и что может сказать об этом человеке? То — «Правое дело», то «ДПР» ? Такого рода политики напоминают мне определение В.И.Ленина (независимо от политической, сексуальной и пр. ориентаций) — «политические проститутки» (в данном случае-проституты). Прав я, или не прав? Помогите разобраться, пожалуйста.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...