Роспотребнадзор проверил 76 социальных объектов в Республике Алтай

Роспотребнадзор проверил 76 социальных объектов в Республике Алтай

4 марта 2009 года, 10:42
0

Территориальное управление Роспотребнадзора по Республике Алтай проверило 76 социальных объектов образования, здравоохранения, социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей. Как сообщил «Новостям Горного Алтая» руководитель теруправления Леонид Щучинов, проверки проводились в рамках исполнения поручения президента РФ Дмитрия Медведева о проведении комплексных проверок домов-интернатов, специализированных учреждений здравоохранения и прочих объектов.

По словам Щучинова, за выявленные нарушения было составлено 102 протокола, пять материалов с требованием о временном приостановлении деятельности передано в суд, 22 материала передано в прокуратуру.
Напомним, два школьных интерната в Кош-Агачском районе попали в федеральный «черный список» МЧС за неудовлетворительное противопожарное состояние.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...