В Горно-Алтайске МРЭО ГИБДД переехал в новое здание

В Горно-Алтайске МРЭО ГИБДД переехал в новое здание

14 июля 2011 года, 9:10
1

В Горно-Алтайске состоялось торжественное открытие нового административного здания межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО) ГИБДД. В церемонии приняли участие глава Республики Алтай Александр Бердников, вице-мэр Горно-Алтайска Эжер Татин, министр внутренних дел Александр Удовенко, начальник ГИБДД Александр Чирцов.

Административное здание для МРЭО ГИБДД по адресу ул. Строителей, 12 было приобретено в декабре 2009 года за 25 млн рублей. В помещении был сделан капитальный ремонт, переоборудованы кабинеты, произведена замена теплотрассы, проведена оптоволоконная связь. На эти цели было израсходовано порядка 3,5 млн рублей.
В здании имеется зал ожидания общей площадью 200 кв. метров. Для приема документов в отделе открыто сначала три окна, а затем их количество будет увеличено до шести. Осмотр транспортных средств будет проводиться в специально оборудованном боксе. Здесь в недалекой перспективе начнет свою работу и экзаменационный класс, в котором претенденты на получение водительского удостоверения смогут пройти теоретическое испытание на знание правил дорожного движения. Также на прилегающей к зданию территории обустроен автодром для приема экзаменов по вождению.
Кроме того, в ближайшее время планируется открыть стол услуг и столовую. Для удобства автомобилистов в здании МРЭО будет расположен пункт приема платежей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Похвально. Надеюсь когда приеду регистрировать свое авто, то в очереди стоять не придется.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...