Дело об изнасиловании на базе «Медавтотранса» 16-летней девушки передано в суд

Дело об изнасиловании на базе «Медавтотранса» 16-летней девушки передано в суд

4 июля 2011 года, 10:08
1

Завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Горно-Алтайска Андрея Альдашева, обвиняемого в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера, соединенных с угрозой убийством. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, в ночь с 7 на 8 апреля текущего года в Горно-Алтайске злоумышленник в своем автомобиле, расположенном в гараже автобазы «Медавтотранс», с применением насилия и угрозой убийством совершил половой акт и насильственные действия сексуального характера с 16-летней потерпевшей.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Горно-Алтайский городской суд. В случае признания судом Альдашева виновными в совершении инкриминируемых преступлений, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...