На Алтае состоится первенство по рафтингу среди юниоров

На Алтае состоится первенство по рафтингу среди юниоров

30 июня 2011 года, 9:15
0

В Республике Алтай с 30 июня по 3 июля пройдет открытое первенство по рафтингу среди юниоров. Соревнования для юных водников организованы министерством образования, науки и молодежной политики. По мнению организаторов, состязания не только повышают уровень мастерства спортсменов-водников, но также способствуют популяризации рафтинга среди детей и подростков, пропаганде здорового образа жизни и подготовке спортивного резерва республики.

Первенство на реке Урсул близ Онгудая входит в общий календарь мероприятий Федерации рафтинга России и включает традиционные для рафтинга дистанции: квалификация, параллельный спринт, слалом и длинная гонка.
Юниорские состязания по рафтингу в нашей республике проводятся впервые, в перспективе они могут стать площадкой для проведения на Урсуле Первенства России по рафтингу среди юниоров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...