Владимир Путин поздравил жителей Горного Алтая с 20-летием создания Республики Алтай

Владимир Путин поздравил жителей Горного Алтая с 20-летием создания Республики Алтай

29 июня 2011 года, 12:40
4

На имя главы Республики Алтай Александра Бердникова поступила телеграмма от председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина. Российский премьер поздравил жителей региона с 255-летием добровольного вхождения алтайского народа в состав России и 20-летием со дня образования Республики Алтай.

«Эти юбилейные даты знаменуют важные этапы в истории региона и всей страны. Вы можете по праву гордиться своими земляками, их славными делами и достижениями на благо Отечества, значимым вкладом республики в приумножение национального богатства России, — пишет Путин. – За прошедшие годы в регионе немало сделано для решения ключевых социально-экономических задач, наращивания аграрного производства, раскрытия научного, интеллектуального потенциала. И конечно, сохранения культурного многообразия и самобытных народных традиций».
«Подчеркну, что и сегодня вы идете в ногу со временем, активно участвуете в реализации перспективных проектов, осваиваете новые направления развития. Желаю успехов и всего самого доброго», — говорится в телеграмме.
Напомним, в этом году 3 июля исполняется 20 лет со дня образования Республики Алтай. Кроме того, в этом году отмечается 255-летие вхождения алтайского народа в состав Российской империи.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Данный раздел новостей читать стоя со слезой умиления на глазах и восторженным чувством в грудях!!!

  2. «Новые направления развития» — это по всей видимости дорога к твоей даче за 3 млрд., в то время, как Горно-Алтайск почти уже стоит в пробках без объездной дороги.

  3. Совсем недавно был на одном тувинском сайте. Там тоже телеграмма и самое главное — поздравления президента полностью совпадают и там и там. Робот что ли?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...