В Кош-Агаче прошла конференция единороссов

В Кош-Агаче прошла конференция единороссов

1 июня 2011 года, 12:55
3

30 мая в Кош-Агачском районе Республики Алтай состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия». В работе конференции приняли участие 33 делегата и 20 приглашенных, в том числе министр здравоохранения Республики Алтай Игорь Яимов.

Как заявил в докладе лидер местных единороссов, глава районной администрации Леонид Ефимов, на учете в местном отделении числится 385 членов партии, имеется 18 первичных отделений, более 400 зарегистрированных сторонников.
В ходе тайного голосования был избран новый состав местного политсовета, в который вошли девять человек, в том числе главный врач Кош-Агачской ЦРБ Анатолий Демчук, руководитель местных молодогвардейцев Индира Сурбашева и секретарь Мухор-Тархатинского первичного отделения партии Эркин Бурбуев.
Лидером кош-агачских единороссов переизбран Леонид Ефимов, сообщает пресс-служба партии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...