Задержан подозреваемый в убийстве сборщиков колбы

Задержан подозреваемый в убийстве сборщиков колбы

30 мая 2011 года, 15:02
2

В Республике Алтай задержан подозреваемый в убийстве двух сборщиков колбы в Чойском районе. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону, в совершении этого преступления подозревается неоднократно судимый 19-летний житель Усть-Канского района Михаил Старостин.

В отношении злоумышленника судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Как считает следствие, в ночь на 23 мая пьяный Старостин в ходе ссоры нанес ножом в область шеи и головы двум потерпевшим не менее семи ударов каждому.
Погибшими являются 23-летний житель села Тулой и 27-летняя жительница Тондошки Турочакского района Республики Алтай, которые занимались сбором колбы около села Сухой Карасук Чойского района.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. не может быть такого он бы это не сделал 100%!!!!!!!!!!
    а на снимке совсем другой человек!!!!!!!!!!!

  2. Да этот вото робот совсем не похож на Старостина Михаила. Зачем наказовать тех кто не веновен.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...