Алексей Миллер прибыл в Республику Алтай

Алексей Миллер прибыл в Республику Алтай

30 мая 2011 года, 14:51
0

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер прибыл в Республику Алтай. Визит руководителя корпорации в Горный Алтай продлится до 31 мая. В ходе визита запланированы переговоры с властями региона и посещение ряда объектов.

В частности, Миллер посетит республиканский музей, где сейчас ведется реконструкция на средства, выделенные «Газпромом», туркомплекс «Алтайское подворье» (строится на деньги «Газпром нефти»), центральную котельную в Горно-Алтайске, аэропорт и др.
31 мая состоится встреча Миллера с главой Республики Алтай Александром Бердниковым и совещание с участием республиканских властей, посвященное вопросам сотрудничества «Газпрома» и Республики Алтай, в том числе в рамках программы газификации региона.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...