«Эл банк» обзавелся собственностью в Артыбаше

«Эл банк» обзавелся собственностью в Артыбаше

27 мая 2011 года, 10:59
0

Арбитражный суд Республики Алтай рассмотрел и удовлетворил заявление «Эл банка» к администрации Турочакского района о признании за банком права собственности на два недостроенных здания в селе Артыбаш.

Как выяснилось в ходе судебного заседания, банку на праве собственности принадлежит земельный участок в курортном поселке Артыбаш. В прошлом году «Эл банк» начал самовольное строительство двух зданий на этом участке. Поскольку на строительство не было получено необходимых разрешений, у банка отсутствовали необходимые правоустанавливающие документы на оформление права собственности на строящиеся объекты.
Администрация района и поселения не возражали против удовлетворения требований кредитного учреждения.
В результате арбитраж удовлетворил заявление, и теперь у банка есть основания для регистрации права собственности на здания.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...