Открываются новые авиарейсы из Горно-Алтайска

Открываются новые авиарейсы из Горно-Алтайска

22 мая 2011 года, 13:39
0

Авиакомпания «Ангара» в июне планирует запустить новые рейсы в Горно-Алтайск из Новосибирска, Нижневартовска и Сургута. С 17 июня откроется маршрут Горно-Алтайск — Новосибирск — Нижневартовск — Новосибирск — Горно-Алтайск. Вылет будет осуществляться каждую пятницу в 13:00, сообщает пресс-служба авиакомпании.

С 18 июня начнет действовать маршрут Горно-Алтайск — Новосибирск — Сургут — Новосибирск — Горно-Алтайск. Вылет каждую субботу в 15:00. Также продолжит действовать маршрут Новосибирск — Горно-Алтайск — Новосибирск. С 16 июня самолет будет отправляться из Новосибирска по четвергам в 10:45, из Горно-Алтайска — по воскресеньям в 15:05. Из аэропорта Горно-Алтайска авиакомпания «Ангара» планирует организовать автобус до Белокурихи.
Введение новых рейсов позволит россиянам чаще отдыхать на знаменитых курортах Белокурихи и Горного Алтая, а также добираться туда без утомительных перекладных, отмечается в сообщении. На протяжении 20 лет в Республику Алтай можно попасть лишь на автомобиле. Авиационное сообщение отсутствовало, железной дороги в регионе до сих пор нет — ближайшая станция расположена в Бийске на расстоянии около 100 км. Ситуация изменилась лишь в декабре 2010 года, когда авиакомпания «Ангара» открыла воздушное сообщение между Новосибирском и Горно-Алтайском.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...