Мировых судей в республике станет больше

Мировых судей в республике станет больше

20 мая 2011 года, 19:56
1

Вступили в силу изменения в закон Республики Алтай «О создании судебных участков и должностей мировых судей», которые были приняты от 20 апреля текущего года. Об этом сообщает республиканское управление Судебного департамента.

Законом образованы судебные участки в Кош-Агачском, Усть-Канском и Усть-Коксинском районах Республики Алтай, упразднен один судебный участок в Горно-Алтайске.
До этого в республике действовали четыре судебных участка в Горно-Алтайске (мировые судьи Елена Борисова, Оксана Прокопенко-Елина, Надежда Симонова, Елена Ананьева), два – в Майминском районе (Сауле Абежанова и Дмитрий Горбачев), по одному – в Турочакском, Онгудайском и Шебалинском районах (Оксана Чернова, Наталья Каташева и Татьяна Поленникова соответственно).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...