Груздев: Отставка Миронова позитивно отразится на перспективах «Справедливой России»

Груздев: Отставка Миронова позитивно отразится на перспективах «Справедливой России»

19 мая 2011 года, 11:53
8

Отставка спикера Совета Федерации Сергея Миронова с поста сенатора позитивно отразится на перспективах партии «Справедливая Россия», заявил лидер регионального отделения партии в Республике Алтай, депутат Госсобрания Александр Груздев.

«Это позитивно отразится, в том числе, на городе Санкт-Петербурге, где очень сильные протестные настроения против действующих исполнительной и законодательной властей власти города. Отставка Миронова станет катализатором, и, вероятней всего, власть в городе поменяется», — считает Груздев.
«Перспективы партии на предстоящих выборах выглядят достаточно позитивно, скорее всего, мы наберем больше голосов, чем на последних думских выборах. Миронов получит трибуну, и он сможет более четко выражать свои оппозиционные взгляды», приводит слова депутата агентство REGNUM.
Александр Груздев не опасается того, что отставка фактического лидера «Справедливой России» с поста члена Совета Федерации приведет к расколу в партии или к массовому выходу членов партии. «Раскола в партии не будет, потому что правду говорить всегда легко, а лукавить и пристраиваться к действующей власти, как сделали наши бывшие питерские коллеги в Заксобрании, — позорно», — считает он.
Напомним, 18 мая Законодательное собрание Петербурга проголосовало за отзыв из Совета Федерации своего представителя Сергея Миронова, который является председателем Совета Федерации. За это решение проголосовали 43 депутата, в том числе большинство членов фракции «Справедливой России» в заксобрании.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Груздев такой же политик, как из моей бабки балерина. Унылый тухляк страдающий косноязычием.

  2. Ну что вы мелочь грибная напали на Груздева! Человек ещё не совсем испорчен политикой, Миронов его по старой дружбе затащил в свою партию, а теперь не знают в какую сторону рулить. Указаний-то новых из Кремля не поступило…ещё!!! А может и поступили да кто об этом знает!

  3. Да уж, назвался ГРУЗДЕМ, полезай в кузов!!! пусть он за свою работу отчитается в курултае, а то поди тоже уже отзывать пора!

  4. Молодцы Питерцы! может теперь, наши сонные депутаты из Эл Курултая проснутся и поднимут вопрос по отзыву Р.Р.Сафина. Срок на которую он в последний раз попросился давно уже истек.

  5. «Молодцы Питерцы». Ну да, по команде «Едра» против своего однопартийца голосовать — это даже не просто молодцы, это святые люди.
    Рецепт один — Сафин должен чем-то сильно рассердить Едро, причем в Москве.

  6. А давайте Рому Абрамовича попросим вместо Сафина, он в Чукотке уровень жизни поднял чукчам, глядишь и алтайский футбол выведет в высшую лигу!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...