На Алтае строят бункер для спасения от апокалипсиса

На Алтае строят бункер для спасения от апокалипсиса

16 мая 2011 года, 14:59
19

Компания «Спецгеопроект» завершает строительство 15 бункеров в неназванных местах по всей России. Эти бункеры заказали обеспеченные люди, которые опасаются конца света. Строительство «комнат паники» началось три года назад, когда страх терактов и перерастания коммерческих споров в конфликт создал спрос на них в России. «Бункеры выживания» стоят около 400 тысяч долларов каждый.

Компания «Спецгеопроект», которая занимается особыми геологическими проектами, планирует в этом году открыть салон в богатом московской районе на Рублевке, и расширяет свою деятельность в регионах России, сказал директор компании Данила Андреев.
Площадь бункеров компании – от 115 до 300 квадратных метров. Обслуживание объекта, в том числе его воздушной системы, обходится около 2,5 тысяч долларов в год, пишет San Francisco Сhronicle.
Алтай, южный горный сибирский регион, который граничит с Китаем, Монголией и Казахстаном, представляет особый интерес, потому что он считается «спасением от наводнения», сказал Андреев. «Спецгеопроект» уже начал строить бункер на Алтае площадью около 80 квадратных метров стоимостью 350 тысяч долларов.
«Заказчики говорят одно и то же: в следующем году произойдет смена полюсов или еще что-то, и большая часть России будет затоплена, за исключением Алтая и нескольких других регионов», — сказал Андреев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. Да… благодаря таким вымыслам, мы скоро совсем останемся без своих земель и без будущего для наших детей. Как кроты перероют нашу землю, приведут её в негодность, уничтожат нашу природу. А мы так и будем, молча наблюдать, за прихотью богатеев.

  2. Один источников , приближенных к власти в республике сообщает , что началом строительства бункеров стала стройка вблизи села Хабаровки, в долине Каянча. Якобы резиденция Путина имеет глубинные подземные постройки в несколько этажей с автономными системами жизнеобеспечения.Значит , в случае катастрофы Правительство РФ будет у нас, в новой столице страны!

  3. Где-то в 75-80 годы под площадью ленина копали бункер, грузовики вывозили грунт из-за нынешнего армянского базара. Пункт управления находился в здании бывшего «Быта»- в том самом мраморном банке рядом с названным рынком. Ворота вниз открывали-закрывали мужчины в красных повязках, которые сидели как будто бы на вахте пр входе в этом здании. Всегда меня удивляло огромное количество мигающих красных лампочек на табло перед этими «вахтерами». Сам бункер предназначался для высокопоставленных начальников.

  4. Вот так живет простой пипл и ничего не знает, наступит конец света даже не заметит. Интересно, а обслугу они тоже будут с собой в бункера заселять, кто-то же должен за ними там подтерать?

  5. Да это они мне погребок копают. Чудные такие, прилетели на тарелках, говорят мол писец твоему урожаю скоро будет, причем полный. Надо для него погребок покрепче, и тебе хорошо, соленья варенья в сохранности, и нам тарелки будет чем заправить, поиздержались бедняги. Ищем, говорят, лохов (это они так нас землян называют по научному, по инопланетному) которые обеспокоены сохранностью материальной своей базы и помогают по возможностям своим. Домишко то на Луне мне достраивают уже. Как достроят, да нас туда перевезут, так конец света включат. Пока, говорят, тестируем бету версию какую-то.

  6. Ага, только ты забыл упямянуть что вчера наши хакера взломали сервер с бета-версией и перенаправили направление удара при конце света, и время))) только вот сволочи умалчивают куда направили))) Поди на бункерок твой?))

  7. А вообще конечно грустно, вот зачем нам, простым людям знать эту информацию? Будет конец света, небудет, а волнения в массах простых людей уже не отменишь. СМИ просто вносят в наши толпы возмущение. Я вот жду недождусь что напишут если всётаки не будет КС, вот тогда то и помеёмся.
    P.S:
    Кстати Конец света-,,КС,, и Контер Страйк-,,КС,, , вот если Контры небудет то я реально возмущюсь))))

  8. Конца света как таковой не будет. Будет гравитационные возмущения Земли с прилетем планеты Нибиру. Как сообщают ученые НАСА эта планета 4 раза таяжелее Земли. Приход космического гостя будет на Земле сопроваждаться землетрясениями, приливами морей и т.д. Нибиру уже видна на небе неворуженным глазом как красная светящееся точка. Периодее обращения вокруг Солнца 3600 земных лет. Возможно ее обитатели являются предками землян. Так что мы люди на Земле произошли не от обезьян как предполагает Дарвин.

  9. А-а-а-а!!!!!!
    Я видел вчера этих, с планеты Нибиру. Приходили, какую-то гравицапу приносили показывать, смешно так называется: Kirby. Просили КЦ. Не дал. Сказал, что поиздержался на бункер. Просили координаты друзей, которые тоже погребки копают. Пришлось дать. КЦ. Координаты тоже.

  10. Кстати, планета называется по другому — Наябу. Тарелка ихняя инопланетная наывается хитрО — БезЛохаИЖизньПлоха. Вот они реально похоже по Дарвину эволюционировали. По крайней мере, мне иногда кажется, что дядька Дарвин был таки прав в чем-то.

  11. Пинкертон что-то очень интересную вещь говорит. И очень похоже на правду. Говорят, там точно бункер строят, это ведь недалеко от Онгудая?
    Конец света не значит, что все мы исчезнем, мы изменимся просто. Только как??? :))))

  12. конец будет …но какой..? можит солнце выбрасить очень много плазмы..можит палюса паменятся местами ..кто знает ? что будет..НО ЧТО ТО БУДЕТ ОДНАЗНАЧНО…мы уже засрали что могли..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...