Депутат обматерил инспектора ГИБДД

Депутат обматерил инспектора ГИБДД

15 мая 2011 года, 18:24
39

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении депутата Кош-Агачского районного совета Серикбола Каранова по факту оскорбления представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Установлено, что вечером 8 апреля в селе Кош-Агач Каранов публично оскорбил в неприличной форме инспектора ДПС Айдоса Самашева, который находился при исполнении своих служебных обязанностей.
Законность и обоснованность принятого следственным органом решения тщательно проверены в прокуратуре Республики Алтай. Расследование уголовного дела поручено Улаганскому межрайонному следственному отделу Следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

39 комментариев

  1. говорят послал на алтайском! уголовное дело скорее всего замянут,по отношению каранова за 2 года было уже два уголовных дела — в ск у них свои люди.

  2. У Карановых аллергия что-ли к ГАИшникам? Помнится, чуть пораньше еще один Каранов дал по губе автоинспектору…

  3. то что каранов серикбол(по кличке «дауко») — реально еб…….й в кашмар-агаче все в курсе,его уже 3 раза избили его же избиратели. в принципе не только у него одного — у всех наших начальников отсутствует крыша.

  4. Да все из Кош-Агачской администрации дебилы, а самое страшное не лечатся и наверное сами об этом не догадываются.Народ, может поможем нашей администрации пройти «узкую» диспансеризацию, в лице психиатра. Лечится им надо и чем скорее, тем лучше!Да!Байдушкина тоже покажите!

  5. это наша казахская разборка, не лезьте, в администрации работают вполне нормальные люди, а раньше были дьармаусы

  6. пришли мы в кошмар-агач прокаженные, кушая своих чад, в чужой храм, НО СО СВОИМ УСТАВОМ!!!

  7. Так смотреть надо в корень, откуда вылезает такие маразматики вроде Каранова, а всё от туда же, из администрации, где сидит главный идеолог и придурок в одном лице, ну конечно есть ещё пара тройка идиотов.Вот они все такие и не умеют вести себя ни на работе и ни на дороге, поэтому им всем, нужно глубокое обследование.

  8. позорники! чем-бы добрым прославели РА ! только свой дибилизм выстовляют!!!!!!!!!!!! обидно за малую родину……………..

  9. Каранов тупой кроме как материться он больше ничего не умеет. Неужели этого не видит Ефимов или закрывает на это глаза. И этим самым он подрывает свой авторитет. Не место таким как каранов сидеть администратором. Он умелец руководить своей женой и коровами в своём дворе. А в суде отмажется. Нурикеновой ведь он выплатил за домогательство круглую сумму . Отмазался, остался на своём месте с тупой, красной, одутловатой, жирной рожей. Он со своими детьми справиться не может. Подставил умело своего сына Эдика, а сын молодец- уважаемый в районе человек. Умница. У каранова не может быть такого сына. Может он не его? Это шутка.
    А каранову не место в собесе.

  10. Татьяна, ты тупая и безграмотная баба, раз так рассуждаешь. А скорее всего под личиной Татьяны скрывается сам Дауко.

  11. Татьяня ты глубоко ошибаешся, Самашев охуительный ГАИшник. Айдос так держать не давай себя в обиду таким дуракам как Каранов и вместе взятых.

  12. если его боятся дык зачем его и его сынка 3 раза отхуярили его же избиратели? Дауке — ты мудила тобелерская,запомни это полуказах херов!!!! скоро придет время — с нурсолтановым вместе переедете в казахстан!

  13. Айдос крассавчик так держать!!! Хоть ты не боишься их!!! Используешь свои полномочия в правильном виде!!! А если из-за этого инцидента будут наступать тебе на след, положись на нас!!! Мы своих истинных казахов не бросаем в беде!!!

  14. А если Дауко вместе с Нурсолтановым попадут в Казахстан, там их точно опустят по полной, там с таким продажными даже базарить не будут!!! Это тут они балдеют, потому что народ у нас спокойный может быть до поры до времени…Да еще касается тех «граждан», которые сидят в Администрации или просто шестерят на них, некрасиво как-то под чужими именами пишите, были бы смелыми писали бы от себя лично, поступаете прям как шакалы!!!

  15. Казаху — ты троллишь под ником казах!!! и это меня оскорбляет!!!! потому что мое кунфу круче твоего кунфу!!!! так что открой личико, Гульчатай!!! Бородатый гульчатай!!! найди смелость в себе и покажи личико!!!

  16. Дауконын котыне зонтик чанчып жыберу керек болатын и ашып жыберсе зонтикты, ващеее было бы класс!!))))))

  17. мда.. читаю и дивлюсь тому какие дегенераты могут тут отписываться.. в общем ребята не позорьте казахов.. лучше ваще замолчите.. иногда лучше жевать чем писать.. скока можно писать про всякую белиберду.. да вражда есть.. да Каранов чмо.. первостатейное.. ну и пусть он со своими чмошными коллегами трудится во благо «района».. мы же все прекрасно знаем что не стоит опускаться до их уровня.. они себе вынесли приговор.. я просто посмтрю им в глаза через 1,5 года и если даст бог и пройдет другой чел, от души плюну в лицо что Гарию, что Лене..

  18. Кишка тонка плюнуть Гари или Лёне ты же трус. Гари на первом суку повесит и ты это знаешь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...