В ДТП погиб внук известного предпринимателя

В ДТП погиб внук известного предпринимателя

10 мая 2011 года, 14:47
2

Поздно вечером 7 мая недалеко от села Туекта Онгудайского района Республики Алтай опрокинулся автомобиль Toyota Camry, которым управлял местный житель 1981 года рождения. В результате ДТП погиб один пассажир иномарки, три человека, в том числе водитель, получили травмы.

В настоящее время ведется расследование происшествия. По предварительным данным, водитель превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. Выяснилось, что погибший 16-летний Александр Блинов приходится внуком известному в республике предпринимателю-аграрию Александру Бархатову.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Да, обязательно нужно сообщать на всю республику, что бедный предприниматель страдает из-за потери своего внука. А то, что каждый день гибнут обычные граждане в ДТП, об этом никто не говорит. Как будто так и должно быть. Читатели должны сочувтствовать предпринимателю???

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...