Депутат-самбист обвиняется в избиении женщины

Депутат-самбист обвиняется в избиении женщины

6 мая 2011 года, 9:51
3

Завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Горно-Алтайского городского совета Владимира Галкина, обвиняемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, 13 декабря 2010 года в Горно-Алтайске Галкин нанес 27-летней потерпевшей множество ударов руками и ногами по различным частям тела.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
В случае признания судом Галкина виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему грозит наказание в виде штрафа в размере до 40 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо в виде обязательных работ.
По данным сайта администрации Горно-Алтайска, Владимир Галкин родился в 1965 году, является директором Фонда развития культуры и спорта. В одной из публикаций о депутате, размещенной на сайте, сказано буквально следующее: «Даже с первого взгляда в его крепкой атлетической фигуре угадывается большая физическая сила. Владимир Михайлович Галкин действительно физически очень сильный человек. В недалеком прошлом серьезно увлекался гирями, борьбой, армрестлингом. Да и в свои сорок пять, как говорится, одной левой может уложить практически любого. В этом лично убедился на соревнованиях, посвященных Дню коммунальщика. Тогда одиннадцать смельчаков попробовали тягаться с ним – не получилось. А ведь коммунальщики, как правило, люди крепкие. И полуторапудовую гирю правой рукой тогда выжал почти 50 раз. Мог бы, конечно, и больше, но не с кем было соревноваться. В прошлом году депутат городского Совета Галкин стал абсолютным чемпионом летних олимпийских игр спортсменов Горного Алтая по боевому самбо».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Руководитель центра КУЛЬТУРЫ и СПОРТА. Депутат. ЕДИННОРОСС… И атлетической рукой в женское лицо…
    Типичный образ хозяйчика жизни.

  2. Почему-то не добавлено: «пробивное бревно мастеров интриг депутатов городского совета». Его часто используют как тяжёлую артиллерию, типа «глас народа» для начала травли неугодных руководителей городских структур.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...