Апр
29
2011

В Чуйке сын зарубил отца и поджег его дом

В Чуйке сын зарубил отца и поджег его домРано утром 28 апреля в селе Чуйка Турочакского района Республики Алтай 35-летний мужчина зарубил своего отца, а затем поджег его дом. Судя по всему, это происшествие стало результатом распития спиртных напитков.

Мужчина приехал в гости к отцу из Магадана, где злоумышленник работает диспетчером по организации воздушного движения в филиале одной из госкорпораций. Преступление произошло в доме потерпевшего.

Новости | Темы: | 29 апреля 2011, 15:22

3 коммент. »

  • все беды от баб и водки!

    имхо | 29 апреля 2011 15:25
  • имхо,вывод: не общайся с бабами и не пей,делов то

    Александра | 29 апреля 2011 20:16
  • Ужас

    Vova | 2 мая 2011 19:02

Прокомментировать

Используйте сервис Gravatar для того, чтобы оставлять комментарии с собственными аватарками. Самые комментируемые публикации. Подписаться на все комментарии по RSS или по почте


Работает на WordPress | © Новости Горного Алтая, 2004-2012
Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-27073 от 25 января 2007 года
Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия правообладателя
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Рейтинг алтайских сайтов