Александр Груздев отказывается от места в списке эсеров на выборах в Госдуму

Александр Груздев отказывается от места в списке эсеров на выборах в Госдуму

27 апреля 2011 года, 23:27
6

На предстоящих в декабре выборах в Госдуму Алтайский край и Республика Алтай выдвинут общий список кандидатов в российский парламент. Возглавит объединенный список действующий депутат Госдумы Александр Терентьев. Второе место может получить лидер «Справедливой России» в Республике Алтай Александр Груздев.

«Это зависит от него, займет ли он второе место в списке, пока он отказывается, — цитирует Терентьева «Банкфакс». – Груздев считает, что это не его, не хочет в Госдуму. Не знаю, какое решение примет Сергей Миронов, если мы не убедим Груздева».
Третьего человека в список, по словам Терентьева, выберут «из достойных членов партии в Алтайском крае».
При этом депутат отметил, что по итогам выборов в Госдуму партия планирует провести в парламент двух кандидатов по региональному списку. «Но все будет зависеть от применения на выборах административного ресурса», — завил он.

На фото — Александр Груздев

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Западло стало в партии дебилов, подумываеет, наверное, перекинуться в партию конченых дебилов, т.е. ЕР…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...