На Кукуинском перевале в ДТП погиб водитель грузовика

На Кукуинском перевале в ДТП погиб водитель грузовика

27 апреля 2011 года, 23:13
1

На перевале Кукуя в Шебалинском районе Республики Алтай в результате ДТП погиб водитель самосвала МАЗ-5615. Установлено, что он получил травмы под колесами собственной машины.

При спуске с перевала водитель не справился с управлением, машина съехала с проезжей части дороги и продолжила движение по горе. В это время кабина самосвала оторвалась и попала под колеса машины. Водитель, житель Красногорского района Алтайского края, погиб на месте происшествия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Вот «УВАЖАЕМЫЕ» ПРАВИТЕЛИ еще одна жертва дороги, Кукуинского перевала. Не так давно было опубликовано обращение жителей Песчанного куста о помощи в ремонте дороги, но скорее всего никто эту дорогу не отремонтирует потому что никто из высокопоставленных чиновников по ним не будет ездить и дач пока не строят… А коилчество ЖЕРТВ с каждым днем растет…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...