Житель Шебалино 10 раз ударил ножом собутыльника

Житель Шебалино 10 раз ударил ножом собутыльника

27 апреля 2011 года, 11:25
1

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Шебалино 38-летнего Алексея Микшина, обвиняемого в покушении на убийство. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

По версии следствия, в ночь с 1 на 2 августа 2010 года в селе Шебалино между Микшиным и потерпевшим произошла ссора. Оба были пьяны. В ходе ссоры злоумышленник взял в руки нож и нанес им не менее 10 ударов лежавшему на диване потерпевшему. Последний оказал активное сопротивление, в конфликт вмешались очевидцы. Ранения оказались не смертельными.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...