Житель Горно-Алтайска в своем автомобиле изнасиловал несовершеннолетнюю девушку

Житель Горно-Алтайска в своем автомобиле изнасиловал несовершеннолетнюю девушку

11 апреля 2011 года, 16:29
10

Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Горно-Алтайска, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

В ночь с 7 на 8 апреля в столице республики злоумышленник в своем автомобиле, расположенном в гараже автобазы «Медавтотранс», с применением насилия совершил половой акт с 16-летней потерпевшей.
Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение, в настоящее время решается вопрос об избрании судом в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Очень часто бабы сами нашкодят и на нашего брата… Братаны, будьте осторожны в этом деле, а телки пусть вибраторами из секс-шопа пользуются. Объявим им байкот по самые…)))

  2. а как она оказаласьв гараже медавторнаса,(мимо проходила?). За детьми надо смотреть! темболее в переходном возрасте

  3. А как же «комендантский час» для несовершеннолетних? Снова неработающий закон нашей республики?

  4. а надо имя назвать этого преступника, большего наказания не придумаешь. пусть все люди знают негодяя!

  5. имя девочки назвать надо, пусть все знают чем несовершеннолетние занимаются. НЕ ДОЛЖНА она в столь юном возрасте по гаражам с мужиками ходить. (наверняка он не первый с кем она в гараж ходила.)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...