Местный лихач помешал добраться до Телецкого озера туристам из Забайкалья

Местный лихач помешал добраться до Телецкого озера туристам из Забайкалья

10 августа 2020 года, 16:23
10

Утром 8 августа на 113-м километре Телецкого тракта столкнулись автомобили Renault Kangoo Express GC31 и Chevrolet GMT900 Tahoe.

Виновником ДТП стал 33-летний житель Горно-Алтайска, который управлял автомобилем Renault. Именно он, двигаясь со стороны Артыбаша в сторону Чои, совершая обгон, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автомобилем, в котором гости региона направлялись на Телецкое озеро.

Водитель и три пассажира Renault, в том числе 11-летняя девочка, с полученными травмами госпитализированы.

Пассажир автомобиля Chevrolet, трехлетняя девочка, тоже получила травмы, но ей госпитализация не потребовалась.

Водитель автомобиля Chevrolet был трезвый. У водителя автомобиля Renault в медицинском учреждении взят анализ крови на алкоголь.

По факту ДТП проводится административное расследование. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

    • Шумахер говорил, что ездить по всем правилам самое сложное, и он не нарушает. Шумахер говорил, что лихачить на общих дорогах страшнее чем на автогонках. Вспомните, по ТВ показывали же. Не надо на спортсмена говорить, что он торопыга.

  1. Водитель Шевроле трезвый, а у водителя Рено взят анализ на алкоголь… Хрень какая-то, либо что-то не дописали.
    А может берут анализ у одного, а выводы делают на счёт другого? XD

    • Одного на месте продули второй в больницу госпитализирован у него там анализ возьмут что непонятного.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...