Назначен зам. главного судебного пристава республики

Назначен зам. главного судебного пристава республики

1 апреля 2011 года, 8:52
0

Приказом директора Федеральной службы судебных приставов на должность заместителя руководителя управления службы по Республике Алтай — заместителя главного судебного пристава региона назначен Сергей Сухов.

Сергей Сухов родился 18 ноября 1969 года. Советник юстиции 3 класса. Окончил Барнаульский юридический институт МВД России. В службе приставов работает с 2007 года в должности старшего судебного пристава Чойского районного отдела судебных приставов. До этого 15 лет проработал в органах внутренних дел Республики Алтай.
В соответствии с должностным регламентом федерального государственного гражданского служащего, Сухов будет курировать вопросы обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также организации дознания и административной практики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...