Улаганского кандидата оштрафовали за sms-агитацию

Улаганского кандидата оштрафовали за sms-агитацию

17 марта 2011 года, 11:07
0

Прокуратура Улаганского района Республики Алтай возбудила дело об административном правонарушении, а районный суд оштрафовал кандидата на пост главы Улагана за проведение агитации вне агитационного периода. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.

В единый день голосования 13 марта в прокуратуру Улаганского района обратился житель райцентра, который рассказал, что ему на сотовый телефон пришло sms с призывом голосовать за одного из кандидатов на пост главы сельского поселения. В ходе проверки установлено, что sms отправлял один из агитаторов кандидата на пост главы сельского поселения.
Имя кандидата не называется.
Напомним, что на должность главы Улагана претендовали 16 человек, победу одержал ведущий эксперт расчетно-кассового центра Алексей Тойдонов, за которого проголосовали 21,7% избирателей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...