В Урлу-Аспаке разоблачили извращенцев

В Урлу-Аспаке разоблачили извращенцев

16 марта 2011 года, 9:28
2

В ходе расследования уголовного дела по факту сексуального насилия над несовершеннолетними сотрудники правоохранительных органов установили, что в прошлом году некий злоумышленник совершил половой акт с девушкой, не достигшей 16-летнего возраста. Ведется розыск преступника.

Другой мужчина — житель села 43 лет от роду — уличен в том, что осенью прошлого года в своем доме совершал развратные действия в отношении Я, а в 2009 и 2010 годах неоднократно совершал такие действия в отношении С.
Расследование продолжается, отметил источник «Новостей Горного Алтая» в правоохранительных органах. Он не исключает, что в ходе оперативных мероприятий будут установлены другие факты совершения в селе подобных преступлений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...