Коронавирус в Госсобрании: руководители и сотрудники парламента отправлены на карантин

Коронавирус в Госсобрании: руководители и сотрудники парламента отправлены на карантин

1 июля 2020 года, 14:37
14

У председателя Госсобрания Республики Алтай Владимира Тюлентина выявили коронавирус. Он заразился от своего помощника, который заболел ранее, утверждает агентство ТАСС. В Госсобрании агентству не смогли подтвердить или опровергнуть информацию, однако известно, что с 30 июня региональный парламент работает в удаленном режиме. Тех, кто находился в контакте с помощником спикера, направили на самоизоляцию.

Напомним, что накануне было выявлено 64 новых случая коронавирусной инфекции. Коронавирус подтвердился у 44 жителей Кош-Агачского района, семи жителей Горно-Алтайска, шести жителей Майминского и шести жителей Шебалинского районов, у жителя Улаганского района. Всего с начала пандемии в Республике Алтай лабораторно подтверждено 745 случаев заболевания.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. по результатам голосования на последней сессии замухомориться под видом короны от гнева московского, нормальный ход. глядишь еще и орденом Луки Муд…ва наградят.

  2. в банке ноосфера тоже выявили сотрудника который вроде как контактировал с людьми ,но роспотребнадзор никак не реагирует!

  3. Так вроде уже победили вирус если по всей стране открывают увесилительные заведения.

    • Но короновирус, то не подтвердился,просто в неизвестный вирус, прописали короновирус,этой болезнью из архива показали что умирают люди ещё с 90-х годов,показали отчет болезней, от не известной пневмании…(Глаза правда режит) на ютубе человек всё рассказал и про конституцию, что она не законна что документ не имеет юридической силы, где на сайте кремля нет герба цветного в документе, не печати президента, не росписи..

  4. Забейте это слово в поиске и вы потом узнаете
    Как Путин развёл население с голосованием за поправки в Конституцию | Pravda GlazaRezhet

  5. А говорят в бльнице (COVID-19) центре лекарства заканчиваются, а народ все поступает и поступает. Не заражайтесь берегите себя и близких.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...