12 лет проведет за решеткой мужчина, избивший до смерти беременную жену

12 лет проведет за решеткой мужчина, избивший до смерти беременную жену

11 марта 2011 года, 13:13
1

Улаганским районным судом вынесен приговор в отношении 30 летнего жителя села Акташ Эрмена Арбаева. Установлено, что мужчина избил свою беременную гражданскую жену, которая от полученных травм скончалась.

Преступление было совершено ночью 22 февраля 2010 года. Пьяный Арбаев на почве ревности избил руками и ногами свою гражданскую жену Евтефееву, которая была беременна. Спустя непродолжительное время от причиненных телесных повреждений она скончалась.
Приговором суда Эрмену Арбаеву назначено наказание в виде лишения свободы сроком 12 лет 1 месяц с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Ужасно. И опять ведь найдутся защитники своего права на «культурное распитие спиртного», будто у нас люди умеют пить в меру.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...