Отец несколько лет насиловал своих дочерей
Фото: Karel Miragaya.

Отец несколько лет насиловал своих дочерей

19 июня 2020 года, 14:31
15

В Усть-Канском районе расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 46-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Потерпевшими по делу признаны две дочери обвиняемого.

Как установлено следствием, около 9 лет назад, обвиняемый, пользуясь отсутствием дома супруги, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей старшей дочери, которой на тот период исполнилось десять лет. Позже он стал аналогичным образом домогаться до своей младшей дочери. Родственники девочки обратили внимание на нежелание ребенка оставаться с отцом, из разговоров с ней о причинах такого поведения выяснили, что отец, оставаясь с ней наедине, совершал с девочкой действия сексуального характера.

Обвиняемый свою вину не признал, вместе с тем следствием установлены неопровержимые доказательства, свидетельствующие о причастности мужчины к инкриминируемым ему преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.

За совершение этих преступлений Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Вопрос к матери — почему тревогу забили родственники, а не она? А уродов таких на кол сажать мало будет!

  2. А может просто вывести его на дорогу, собрать вокруг полтора десятка отцов и сказать: «Он ваш, хлопцы».
    Вот это будет правосудие. А не это дерьмо, которое 12-20 лет. Нахрен он нужен 20 лет сидеть на моей шее. Сидели бы они на самообеспечении, другой разговор.

  3. Не понимаю. Даже природой заложено отсутствие сексуального инстинкта на дочерей. Не понимаю как морально такое возможно. Имхо это расстрел бы сразу. Хотя на зоне его попу расстреляют точно.

  4. У меня кот был, а по пьянке ну взял вот месячную сиамскую девочку. Так кот ее ни разу не тронул, пока не выросла. Животные эти вещи понимают. Зато слово Человек звучит гордо.

  5. Речь идёт о человеке с психическим отклонением. Проблема общества в том, что люди эти (психически больные) живут среди нас и никакая диспансеризация их не выявляет и никому они не нужны а вот когда совершается правонарушение тогда уж все в голос , что мол посадить накол, опустить на зоне и т.д. И таких людей очень немало.

  6. Мамашам таким не до детей, они в первую очередь думают о любви, о муже. По своей родительнице знаю очень хорошо.

  7. Боже мой! Привязать гада к столбу на видном месте, чтобы каждый проходящий мимо мог на него смачно плюнуть. А мать — сволочь! Можно рядом поставить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...