В Берлине проходит туристская выставка ITB (фото)

В Берлине проходит туристская выставка ITB (фото)

10 марта 2011 года, 11:09
0

В эти дни в Берлине проходит одна из самых престижных выставок в сфере туризма – ITB. Как говорят организаторы, основное внимание в этом году на выставке будет уделено приключенческому и экологическому туризму. Видимо, поэтому оргкомитет обращает внимание на участие в выставке турпредприятий из Монголии и презентацию туров по Шелковому пути. Однако «гвоздем программы» стала Польша – именно про туристические ресурсы этой страны были сделаны зрелищные презентации в день открытия.

В открытии выставки, которое состоялось 8 марта, приняли участие бургомистр Берлина Клаус Воверайт, министр экономики и технологий Германии Райнер Брюдерле, министр спорта и туризма Польши Адам Герш, экс-президент Польши Лех Валенса, генсекретарь Всемирной туристской организации Талеб Рифаи.
В выставке традиционно принимает участие и Республика Алтай. В Берлине находится делегация региона, возглавляет которую глава республики Александр Бердников.
На предстоящих выходных в Москве откроется еще одна крупная туристская выставка – «Интурмаркет». Для участия в ней также сформирована делегация из Горного Алтая.

Фотографии пресс-центра выставки

Открытие выставки
Открытие выставки
Большое внимание организаторы уделяют турпродукту Монголии…
Большое внимание организаторы уделяют турпродукту Монголии…
… и стран Великого Шелкового пути
… и стран Великого Шелкового пути
Прием в честь открытия выставки
Прием в честь открытия выставки
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...