Алтайский Роскомнадзор провел совещание по профилактике экстремизма в СМИ

Алтайский Роскомнадзор провел совещание по профилактике экстремизма в СМИ

4 марта 2011 года, 18:00
0

В Горно-Алтайске состоялось заседание обновленного состава Консультативного совета по вопросам применения законодательства о средствах массовой информации и противодействии экстремисткой деятельности, созданного при Управлении Роскомнадзора по Республике Алтай.

В заседании приняли участие представители правоохранительных органов, общественных организаций, кандидаты филологических, психологических и исторических наук Горно-Алтайского госуниверситета, представители региональных СМИ.
На заседании Консультативного совета обсуждались вопросы взаимодействия органов государственной власти в сфере противодействия и профилактики экстремистской деятельности, проблемы применения действующего законодательства в сфере средств массовой информации. Особое внимание было уделено вопросу недопустимости распространения в СМИ агитационных материалов с признаками возбуждения социальной, расовой, национальной и религиозной розни, говорится в сообщении управления Роскомнадзора. Других подробностей не сообщается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...