Подружки забили знакомую до смерти

Подружки забили знакомую до смерти

3 марта 2011 года, 14:36
2

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в реке Улала вблизи дома №22 по ул. Проточной в Горно-Алтайске трупа 34-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий были установлены две местные жительницы 28 и 26 лет, причастные к совершению данного преступления.
По версии следствия, вечером 27 февраля в ходе ссоры с потерпевшей злоумышленницы нанесли ей множество ударов руками, ногами и железным прутом по голове и туловищу, после чего утопили в проруби.
Подозреваемые задержаны, им предъявлено обвинение, судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. ГТРК сегодня показало сюжет про это убийство. И МВД сработало и СУСК. Сколько жуликам дадут?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...