В январе в Горно-Алтайске 6 человек получили травмы в ДТП

В январе в Горно-Алтайске 6 человек получили травмы в ДТП

13 февраля 2011 года, 23:43
0

В январе 2011 года на территории Горно-Алтайска совершено семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шесть получили ранения различной степени тяжести. С участием ребенка зарегистрировано одно дорожное происшествие.

Составлен 2 531 административный материал за нарушение правил дорожного движения участниками дорожного движения, из них 94 за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и отказавшимися от прохождения медицинского освидетельствования. Скорость превысили 832 водителя, 473 пешехода нарушили правила перехода проезжей части.
Самым аварийным днем остается понедельник. Самое аварийное время суток – с 12 до 14 и с 18 до 20 часов.
Основной причиной совершения аварий было нарушение правил дорожного движения пешеходами и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...